M2X150/170 Гидромотор Kawasaki

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.

 

Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

 

 

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X150/170 продаются только в составе качающего узла.
Схема гидронасоса

Фото Номер Наименование Кол-во на складе Цена (руб.) В корзину
Качающий узел в сборе M2X 150/170
18-0106 Качающий узел в сборе M2X 150/170 Rotory group assy

В состав качающего узла входят:

Комплект уплотнений M2X 150/170 (Seal kit)
OEM# 18-0103

Опорная плита M2X 150/170 (Shoe plate)
OEM# 18-0138

Поршень (9шт./комплект) M2X 150/170 (Piston shoe)
OEM# 18-0139

Прижимная плита M2X 150/170 (Set plate)
OEM# 18-0140

Шаровая опора M2X 150/170 (Ball guide)
OEM# 18-0141

Шайба шаровой опоры M2X 150/170 (Spacer of ball guide)
OEM# 18-0142

Пальцы блока цилиндров M2X 150/170 (Pin of cylinder block)
OEM# 18-0143

Блок цилиндров M2X 150/170 (Cylinder block)
OEM# 18-0144

Распределительная плита M2X 150/170 (Valve plate)
OEM# 18-0145

по запросу
Вал M2X 150/170
18-0100 Вал M2X 150/170 Drive shaft
по запросу
Тормозной диск M2X 150/170
18-0101 Тормозной диск M2X 150/170 Separation plate
в наличии
Фрикционный диск M2X 150/170
18-0102 Фрикционный диск M2X 150/170 Friction plate
в наличии
Комплект уплотнений M2X 150/170
18-0103 Комплект уплотнений M2X 150/170 Seal kit
по запросу

Задать вопрос