M2X120 Гидромотор Kawasaki

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X120 продаются только в составе качающего узла.

 

Схема гидронасоса

Фото Номер Наименование Кол-во на складе Цена (руб.) В корзину
Качающий узел в сборе M2X120
18-0416 Качающий узел в сборе M2X120 Rotory group assy

В состав качающего узла входят:

Комплект уплотнений M2X120 (Seal kit)
OEM# 18-0425

Опорная плита M2X120 (Shoe plate)
OEM# 18-0417

Поршень (9 шт./комплект) M2X120 (Piston shoe)
OEM# 18-0418

Прижимная плита M2X120 (Set plate)
OEM# 18-0419

Шаровая опора M2X120 (Ball guide)
OEM# 18-0420

Шайба шаровой опоры M2X120 (Spacer of ball guide)
OEM# 18-0421

Пальцы блока цилиндров M2X120 (Pin of cylinder block)
OEM# 18-0422

Блок цилиндров M2X120 (Cylinder block)
OEM# 18-0423

Распределительная плита M2X120 (Valve plate)
OEM# 18-0424

Комплект уплотнений M2X120 (Seal kit)
OEM# 18-0425

по запросу
Вал M2X120
18-0428 Вал M2X120 Drive shaft
по запросу
Тормозной диск M2X120
18-0426 Тормозной диск M2X120 Separation plate
в наличии
Фрикционный диск M2X120
18-0427 Фрикционный диск M2X120 Friction plate
в наличии
Прижимная плита M2X120 (оригинал Kawasaki)
501651 Прижимная плита M2X120 (оригинал Kawasaki) Set plate
в наличии

Задать вопрос