M2X170 Гидромотор Kawasaki

Все нижеуказанные запасные части к мотору M2X170 продаются только в составе качающего узла.

 

Схема гидронасоса

Фото Номер Наименование Кол-во на складе Цена (руб.) В корзину
Качающий узел в сборе M2X170
18-0429 Качающий узел в сборе M2X170 Rotory group assy

В состав качающего узла входят:

Комплект уплотнений M2X170 (Seal kit)
OEM# 18-0438

Опорная плита M2X170 (Shoe plate)
OEM# 18-0430

Поршень (9шт./комплект) M2X170 (Piston shoe)
OEM# 18-0431

Прижимная плита M2X170 (Set plate)
OEM# 18-0432

Шаровая опора M2X170 (Ball guide)
OEM# 18-0433

Шайба шаровой опоры M2X170 (Spacer of ball guide)
OEM# 18-0434

Пальцы блока цилиндров M2X170 (Pin of cylinder block)
OEM# 18-0435

Блок цилиндров M2X170 (Cylinder block)
OEM# 18-0436

Распределительная плита M2X170 (Valve plate)
OEM# 18-0437

по запросу
Вал M2X170
18-0439 Вал M2X170 Drive shaft
по запросу
Тормозной диск M2X170
18-0440 Тормозной диск M2X170 Separation plate
по запросу
Фрикционный диск M2X170
18-0441 Фрикционный диск M2X170 Friction plate
по запросу
Комплект уплотнений M2X170
18-0438 Комплект уплотнений M2X170 Seal kit
в наличии

Задать вопрос