M5X130 Гидромотор Kawasaki

Схема гидромотора

Схема гидромотора

Все нижеуказанные запасные части к мотору M5X130 продаются только в составе качающего узла.

Фото Номер Наименование Кол-во на складе Цена (руб.) В корзину
Гидромотор в сборе M5X130
18-0753 Гидромотор в сборе M5X130 Motor
по запросу
Качающий узел в сборе M5X130
18-0124 Качающий узел в сборе M5X130 Rotory group assy

В состав качающего узла входят:

Прижимная плита M5X130 (Set plate)
OEM# 18-0167

Комплект уплотнений M5X130 (Seal kit)
OEM# 18-0170

по запросу
Пружинная плита M5X130
501656 Пружинная плита M5X130 Spring plate
по запросу
Прижимная плита M5X130
501643 Прижимная плита M5X130 Set plate
по запросу
Вал M5X130
18-0127 Вал M5X130 Drive shaft
в наличии
Тормозной диск M5X130 (комплект)
18-0126 Тормозной диск M5X130 (комплект) Separation plate
в наличии
Фрикционный диск M5X130 (комплект)
18-0125 Фрикционный диск M5X130 (комплект) Friction plate
в наличии
Комплект уплотнений (BP4561F) M5X130
18-0129 Комплект уплотнений (BP4561F) M5X130 Seal kit
по запросу
Комплект уплотнений (АР2086F) M5X130
18-0128 Комплект уплотнений (АР2086F) M5X130 Seal kit
в наличии
Распределительная плита M5X130
18-0169 Распределительная плита M5X130 Valve plate
в наличии
Блок цилиндров M5X130
18-0168 Блок цилиндров M5X130 Cylinder block
в наличии
Поршень (9шт./комплект) M5X130
18-0166 Поршень (9шт./комплект) M5X130 Piston shoe
в наличии
Опорная плита M5X130
18-0165 Опорная плита M5X130 Shoe plate
в наличии

Задать вопрос