M5X180 Гидромотор Kawasaki

Все нижеуказанные запасные части к мотору M5X180 продаются только в составе качающего узла.

 

Схема гидронасоса

Фото Номер Наименование Кол-во на складе Цена (руб.) В корзину
Гидромотор в сборе M5X180
18-0754 Гидромотор в сборе M5X180 Motor assy
по запросу
Качающий узел в сборе M5X180
18-0117 Качающий узел в сборе M5X180 Rotory group assy

В состав качающего узла входят:

Опорная плита M5X180 (Shoe plate)
OEM# 18-0160

Поршень (9шт./комплект) M5X180 (Piston shoe (9 pcs/set))
OEM# 18-0161

Прижимная плита M5X180 (Set plate)
OEM# 18-0162

Блок цилиндров M5X180 (Cylinder block)
OEM# 18-0163

Распределительная плита M5X180 (Valve plate)
OEM# 18-0164

по запросу
Вал M5X180
18-0120 Вал M5X180 Drive shaft
в наличии
Тормозной диск M5X180
18-0121 Тормозной диск M5X180 Separation plate
в наличии
Фрикционный диск M5X180
18-0122 Фрикционный диск M5X180 Friction plate
в наличии
Прижимная плита M5X180
501649 Прижимная плита M5X180 Set plate
в наличии
Комплект уплотнений M5X180
18-0123 Комплект уплотнений M5X180 Seal Kit
в наличии

Задать вопрос